1ère édition du trophée du p'tit Aubois

dimanche 20 février, les Archers du Temple organisaient la 1ère édition du trophée du P'tit aubois au gymnase de Vendeuvre sur Barse. Très bonne organisation
une bonne participation des archers aubois dans la bonne humeur 
les résultats prochainement en ligne

RESULTAT TROPHEE DU P'TIT AUBOIS

 JEUNE FILLE CLASSIQUE - 4 
Guilbert EliseVauchonvilliers695
Graupner Laura Vauchonvilliers645
Lefort ClaraAix en Othe509
Gabriel MaevaBar sur Seine 456
 S1F CLASSIQUE - 4 
Colson ChloéVauchonvilliers683
Augustyn LeslieTroyes650
Colson LauraVauchonvilliers649
Poirot Rozec GwenaelAix en Othe606
 S2F CLASSIQUE - 7 
Guilbert LaurineVauchonvilliers716
Schmidt CindyBrienne le Château664
Rozec Poirot SandraAix en Othe664
Lehir StéphanieChaource658
Hery AgnèsChaource630
Gicquel Valérie Brienne le Château575
Ponsard stéphanieRomilly sur Seine500
 S3F CLASSIQUE - 1 
Legat AgnesAuxon636
 SF POULIES - 3 
Lefèvre Francine Ville sous la Ferté777
Bercher CélineMarly Pournoy774
Manaia MaelleTroyes667
 S1H CLASSIQUE - 1 
Hospitalier SimonMaizieres la Gde P575
 S2H CLASSIQUE - 6 
Michel JéromeVille sous la Ferté724
Gicquel PhilippeBrienne le Château698
Guilbaud GrégoryVauchonvilliers688
Naslot FrancisAix en Othe679
Hospitalier SimonMaizieres la Gde P629
Lefort ChristopheAix en Othe456
 S3H CLASSIQUE - 2 
Hery Gilles Chaource674
Cheron DanielVille sous la Ferté621
 SH POULIES - 14 
Dietrich JonathanTroyes779
Amaro JoséVille sous la Ferté776
Prunier PatrickVille sous la Ferté775
Marchand SergeTroyes770
Lefevre Jean-LucVille sous la Ferté770
Marchand SergeTroyes769
Amaro JoséVille sous la Ferté768
Manaia VictorTroyes763
Prunier PatrickVille sous la Ferté763
Baronnat CedricMarly Pournoy763
Gavotte JulienRomilly sur Seine761
Morizot MarcelChaource751
Pfaffenzeller OlivierAuxon744
 MIXTE ARC CHASSE - 6 
pfaffenzeller CélineAuxon565
Quinot Patricia Vauchonvilliers531
Hery Gilles Chaource519
Quinot MichelVauchonvilliers472
Coquille RemiAuxon460
Masson EmmanuelMaizieres la Gde P361
 MIXTE ARC NU - 8 
Lefevre Jean-LucVille sous la Ferté659
Peuvot MichelVille sous la Ferté653
Protat DanielRomilly sur Seine631
Sot LaurentChaource596
Morizot MarcelChaource589
Zavoli LouRomilly sur Seine525
Masson EmmanuelMaizières la Gde Paroisse420
Schneider LaetitiaRomilly sur Seine385
 SH ARC DROIT - 1 
Michel JéromeVille sous la Ferté341

RECORDS

 JEUNE FILLE CLASSIQUE 
Guilbert EliseVauchonvilliers695
 S1F CLASSIQUE 
Colson ChloéVauchonvilliers683
 S1H CLASSIQUE 
Hospitalier SimonMaizieres la Gde P575
 S2F CLASSIQUE  
Guilbert LaurineVauchonvilliers716
 S2H CLASSIQUE 
Michel JéromeVille sous la Ferté724
 S3F CLASSIQUE 
Legat AgnèsAuxon636
 S3H CLASSIQUE 
Hery Gilles Chaource674
 FEMME POULIES  
Lefèvre Francine Ville sous la Ferté777
 HOMME POULIES  
Dietrich JonathanTroyes779
 FEMME SANS VISEUR 
Zavoli LouRomilly sur Seine525
 HOMME SANS VISEUR  
Lefèvre Jean-LucVille sous la Ferté659
 FEMME ARC CHASSE 
Pfaffenzeller CélineAuxon565
 HOMME ARC CHASSE 
Hery Gilles Chaourcer519
 ARC DROIT  
Michel JéromeVille sous la Ferté341
ce site a été créé sur www.quomodo.com